Что лучше оформить на дом дарственную или договор купли продажи.

• г. Иваново

Что лучше оформить на дом дарственную или договор купли продажи.

Ответы на вопрос (3):

Можно дарственную можно договор купли-продажи

Здравствуйте. Каждый случай нужно рассматривать по отдельности исходя из конкретных обстоятельств. А так, если передаёт дом родственнику и незнаете как то лучше дарение, если же реальная покупка, то лучше купля продажа.

Если вы в браке вам выгоднее оформить дарственную.