Перепоступление на бюджет - возможно ли без оплаты прошлого года обучения и когда забирать документы?

• г. Шостка

Я учусь на 1 курсе на бюджете, дневная форма. Хочу пересдать и перепоступить. Возможно ли перепоступить на бюджет? Нужно ли будет оплачивать год, который я проучилась? Когда нужно будет забирать документы?

Ответы на вопрос (1):

---скажите а что в этом за нужда? Сами себе способны ответить?. если нет. то не стоит ломать копья. завтра не поступите в другой ВУЗ и останетесь без образования. подумайте. -это того стоит.