Борьба с мошенничеством - необходимо написать заявление относительно продажи не чистокровных собак за чистокровных в нашем городе

• г. Пермь

Хотелось бы спросить возможно ли написать заявление по такому вопросу у нас в городе происходит страшное мошенничество с продажей не чистокровных собак за чистокровных?

Ответы на вопрос (3):

Для такого заявления как минимум нужна доказательная база: письменный договор купли - продажи щенка как чистокровного, и надлежаще оформленное письменное заключение эксперта о том, что купленный как чистокровный щенок таковым не является.

А лучше этим вопросом заниматься с привлечением хорошего профильного специалиста ( адвоката по уголовным делам). Удачи.

пожалуйста помогите где найти образец заявления в управление по борьбе с мошенничеством? спасибо огромное за ранее!

Образцов не существует.

Приходите в полицию, обращаетесь к дежурному и указываете, что хотите сообщить о преступлении.

С вами побеседует дежурный следователь и примет заявление оформленное тут же.