Как обжаловать увольнение по собственному желанию при закрытии рабочего места и отсутствии документов о ликвидации офиса?

• г. Глазов

У меня такая ситуация. Меня хотят уволить по собственному желанию. Мое рабочее место закрывают. По ликвидации не хотят и сокращению: ссылаются, что это не является данным случаем. Есть возможность перевести в другой городведь в договоре прописано, что кредитно-кассовый офис находится именно там. Но он в 180 км от нас. Длкументов о закрытии офиса никто не показывал, все на словах. Неужели нет выхода и придется писать по собственному?

Ответы на вопрос (2):

Просто не пишите.

Разве увольнение является вашим желанием?

Ну и ВСЁ !!

Здравствуйте! Ни в коем случае ничего не подписывайте! Продолжайте работать, возникнут какие-либо проблемы с работодателем - обращайтесь