Могу ли я вернуть норковую шубу обратно в магазин на следующий день после покупки, так как померев дома она мне не понравилась.

• г. Ижевск

Могу ли я вернуть норковую шубу обратно в магазин на следующий день после покупки, так как померев дома она мне не понравилась.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете на основании ст. 25 закона "О защите прав потребителей"