Возможность стать на учёт у гинеколога в Московской области при прописке в другой области

• г. Подольск

Я прописана в другой области, а проживаю в Московской без регистрации. Могу я встать на учёт у гинеколога в Московской области, мед полис есть.

Ответы на вопрос (2):

Если по беременности, можете. В остальных случаях полис дает право на получение мед.помощи.

Не можете.Нужна регистрация и прикрепление.