Происшествие в НМ - Судья признал себя виновным в ДТП, дело возвращено в ГАИ для переписывания постановления. Куда обратиться?

• г. Братск

Произошло дтп в нм виновен судья, сначала отпирался в вине, потом понял что не получится вину признал, справку о дтп и протокол подписал, немогу сейчас получить постановление-он ведь неприкосновенный и его дело рассматривает Председатель судей... я думаю что его хотят просто выгородить, прикрыть..7 го ноября должно было быть рассмотрение, но позвонив в суд мне сказали дело обратно в гаи вернули узнавайте, звоню неправильно вынесено (составлено) постановление... в понед заново будет переписываться и отправляться... что подскажете делать, в прокуратуру образаться или в ККС.

Ответы на вопрос (4):

Можете и туда,и туда.

будьте добры поточнее кому лучше в первую очередь писать, кто может на них быстрее воздейстовать?!

и вообще его могут выгородить или нет?! ведь доки подписанные его рукой есть, справка дтп, протокол... а то не получится такое.что протянут время и за сроком давности дело закроют...? а раз дело закрыто, постановления нет а значит и нет виновного! и я останусь без страховки?!

Обратитесь в Квалифицированную Коллегию Судей, для быстрого решения вопроса

Да, в квалификационную коллегию. Дело продвинется куда быстрей.