Купил дом в 2000 г налоговым вычетом не пользовался сейчас собираюсь купить квартиру могу ли я им воспользоваться сейчас?

• г. Волгоград

Купил дом в 2000 г налоговым вычетом не пользовался сейчас собираюсь купить квартиру могу ли я им воспользоваться сейчас?

Ответы на вопрос (5):

Нет, не получится

А почему?

Я же им не воспользавался.

Хотя бы потому, что тогда даже часть 2 НК РФ не действовала

я имею ввиду не на первую покупку(покупку дома)а за налоговый вычет за купленную мною квартиру

Конечно можете.