Вопрос о возможности получения налогового вычета при покупке квартиры после использования его при строительстве частного дома в 2003 году

• г. Семилуки

Если я в 2003 году при строительстве частного дома пользовался налоговым вычетом, предоставляя документы на строй материалы, а сейчас хочу купить квартиру то есть ли у меня право воспользоваться налоговым вычетом.

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет предоставляется один раз