Право мамы на выписку дочери из квартиры при отсутствии оплаты и безработице

• г. Калуга

Может ли моя мама выписать свою дочь (мою сестру) из квартиры, если она там прописана и там живет, но не платит за квартиру уже много лет и не работает.

Ответы на вопрос (1):

если живет в квартире и квартира муниципальная, то лишить ее права на данное жилье невозможно