Продается автомобиль без ПТС, каким образом можно оформить авто на себя? И какие документы нужно будет взять с продавца?

• г. Алейск

Продается автомобиль без птс, каким образом можно оформить авто на себя? И какие документы нужно будет взять с продавца?

Ответы на вопрос (2):

Никак не получится. Я бы не стал покупать этот автомобиль. Скорее всего, он в залоге у банка.

Ника не оформить, прежний хозя должен ПТС получить.