Процедура оформления подержанного автомобиля на свое имя - необходимые документы и требования

• г. Ростов-на-Дону

Я приобрела подержанный автомобиль. Мы с продавцом заключили простой письменный договор купли-продажи. У меня на руках указанный договор, ПТС, свидетельство о регистрации ТС. Как мне оформить автомобиль на свое имя? Какие документы еще нужны чтобы оформить его в ГИБДД на себя и нужно ли присутствие продавца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ваших Документов достаточно. Идите в ГИБДД.

Здравствуйте. Вам с договором нужно обратиться в ГИБДД и поставить автомобиль на учет.