Что произойдет, если у меня просроченный договор купли-продажи и я попал в аварию, будучи вписанным в страховку (сотрудник ГИБДД утверждает, что это может привести к лишению прав)

• г. Владимир

Что будет если я попал в аварию, а у меня просроченый договор купли продажи, в страховку я вписан, тех осмотр есть (сотрудник гибдд сказал что в таком случае лишают прав)

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Что значит просроченный договор купли-продажи?

В страховку Вы вписаны, документы на ТС в порядке. Не думаю, что Вас лишат ВУ.

Укажите по какой статье составлен протокол?