Можно ли расширить балкон без согласования, крепясь металлоконструкцией, на 30 см вперед по полу и 30 см по окну?

• г. Тольятти

Можно ли расширить балкон без согласования крепясь металлоконструкцией к данному балкону вперед на 30 см по полу и еще на 30 см по окну? 1 этаж, балкон выходит на центральную улицу.

Ответы на вопрос (3):

А здесь нет ни строителей, ни проектировщиков. адресуйте свой вопрос им.

Это не строительный вопрос. Нужно ли согласование с архитеркурой, если балкон будет расширен на 30 см вперед от плиты и 30 см от окна (назовем её "ступенька";) . Я уже читала ответы выше, там сказано, что без согласования можно расширить на 30 см вперед и в стороны от плиты. Но мне бы хотелось еще бы сделать подоконник с выносом на 30 см. Возможно ли сделать данную конструкцию без согласования?

Нужно если затрагиваете стену дома, а судя по всему будете. Еще нужно согласие собственников дома