Можно ли без специального согласования застеклить балкон с выносом стеклянной рамы вперёд, без изменения площади балкона в плане?

• г. Москва

Можно ли без специального согласования застеклить балкон с выносом стеклянной рамы вперёд, без изменения площади балкона в плане?

Ответы на вопрос (2):

Застеклить балкон с выносом по подоконнику можно без согласования, если подоконник выносится наружу не более, чем на 35 см

Можно ли получить ссылку на нормативный акт и можно ли без согласования выносить стеклянную раму на расстояние до 35 см не изменяя площадь балкона в плане, лишь в одну сторону, или в каждую сторону( у балкона есть три стороны, где возможно установить остекление)?