Максимальная рабочая нагрузка совмещающегося тренера-охранника в неделю

• г. Великие Луки

Работаю по основной работе охранником, совместителем тренером. На сколько часов в неделю максимум я могу рассщитовать как совместитель.

Ответы на вопрос (1):

У Вас в Трудовом договоре, должно стоять 20 часов.

Спросить
Пожаловаться

Сколько часов в неделю может работать внешний совместитель в ДЮСШ тренером, если по основной деятельности нагрузка составляет 40 часов в неделю?

Я работаю в 2-х различных организациях (в одной как на основной работе, в другой как внешний совместитель) В организации, где я работаю внешним совместителем основным сотрудникам выплачивают доплаты за опасные условия труда, а мне как совместителю, говорят, что не положены никаких выплат. Действительно ли совместителям не положены выплаты за опасные условия труда?

У меня основная работа и работа совместителя. Могу ли я пойти на больничный только как совместитель? А на основной работе продолжать свою деятельность? Как он будет оплачиваться? Какие могут быть проблемы?

Я работаю заведующим сельским клубом (основная работа), по совместительству работаю в школе вопрос сколько часов в неделю максимум могу я вести в школе, если на основной работе у меня 4 часа. Год я работала так 30 часов в клубе и 27 в школе в неделю. И можно ли зав клубом сделать не основной работой или нет и почему?

Работала на основной работе и совсместителем в разных организациях. Уволилась с основной работы. Обратилась в отдел кадров, где работаю совместителем, чтобы оформили как основное место. Отдел кадров потребовал написать заявление об уволнении как совместителя и написать заявление на прием на работу как основного сотрудника. Правомочно ли их требование? Опасаюсь, что как только напишу заявление на уволнение меня больше не примут?

Имеет ли право совместитель получать оплату больничного листа. На основной работе стаж 3 года. Помимо основной работы я устроилась совместителем на 0,7 ставки в ноябре 2014 г. В июле 2015 года была уволена, т.к. всех совместителей они на летний период увольняют (работа в детсаду). В октябре была опять устроена туда же. В начале февраля 2016 года пошла на больничный, на котором находилась 2 мес. Имею ли я право получить больничный там, где я работаю совместителем? Мне отказали, сославшись на то, что нужно отработать год без перерывов. На основное место работы принесла справку о доходах за последние два года с того места, где работаю совместителем. Там тоже развели руками, отправив меня в бухгалтерию места работы по совместительству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работал в организации по основной должности и ещё по внутреннему совместительству на 0,5 ст. С основной должности я уволился и прошу разрешить директора работу на 1 ст. по той работе по которой я был внутреннем совместителем. На этой должности в настоящий момент работает внешний совместитель. Имеет ли право директор отказать мне в работе на 1 ст. как по основной должности или может оставить внешнего совместителя?

Работаю внешним совместитнлем, на основной работе в отпуске по уходу за ребёнком. За сколько дней нужно предупредить работодателя об увольнении с должности внешнего совместителя?

Я медсестра, работаю на основной работе и являюсь внешним совместителем, на другой. Подскажите, пожалуйста, положенны ли мне, как внешнему совместителю, стимулирующие выплаты по второму месту работы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение