Взял кредит другому человеку он не платит. Есть долговое обязательство о том, что он будет платить. Что делать.

• г. Камышин

Взял кредит другому человеку он не платит. Есть долговое обязательство о том, что он будет платить. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

если есть какой то письменный документы, то можете взыскать уплаченные вами деньги по кредиту