Я взял кредит в банке для другого человека, теперь он не платит. Как обязать его платить, а с себя снять обязательства.

• г. Кемерово

Я взял кредит в банке для другого человека, теперь он не платит. Как обязать его платить, а с себя снять обязательства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Взять с него расписку на сумму долга или заключить договор займа. Обязать платить кредит его не получится. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день

это невозможно теперь вы должны банку и возврат кредитаваша обязанность

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.