Можно ли взять в аренду земельный участок за красной линией, отступив на 4 метра и получив 0,8 сотки?

• г. Оренбург

Земельный участок в собственности, город, частный сектор. Забор по красной линии. От забора до дороги 11 метров, коммуникаций нет. Можно ли взять в аренду, на законных основаниях, землю за красной линией, хочу отступить 4 метра, получится 0,8 соток.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За красной линией участок в аренду не дадут согласно Градостроительного кодекса РФ.