Проблемы с переносом забора на красную линию после засыпки болотистого участка - возможность аренды захваченного участка без коммуникаций

• г. Владимир

25 лет тому назад строили дом на болотистой участке. Засыпали и вокруг него. Никакой красной линии тогда не было. Прирезали два метра. Теперь нас заставляют перенести забор на красную линию. Забор граничит с остатком болота и сливной канавой улицы. Можно ли нам взять в аренду захваченный участок. Никаких коммуникаций там не проходит. Забор находится в 5 метрах от уличной дороги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите заявление в ваш комитет по земельным и имуществ. Отношениям. Основания для получения земельного участка в аренду имеются.