Ситуация с передвижением машины из Донецка в Крым - проблемы на границе и попытка конфискации

• г. Москва

Ситуация запущенная.. в июне машину из Донецка, Укрина перегнали в Крым, тогда границ там не было, где она мирно стоята до октября, в октябре по доверенности пытались проехать через порт Кавказ, оформили таможенный ввоз на нашу машину, но на чужую фамилию... на границе машину вернули, мы перегнали ее сами в конце октября, но таможенного ввоза теперь у нас нет, вернее есть, но на другую фамилию... сегодня работники ГБДД пытались конфисковать машину.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Наталья!

Основание выдали конфискации? С уважением.

К момен у , когда машина из Крыма перевозилась вРоссию , порт Кавказ перестал выдавать таможенный ввоз !

Нет , основания не выдали и отпустили , но как нам оформить томоженный ввоз , если мы за последние деньги пригнали ее сюда , на штрафы вообще не расчитывали , тем более на такие как по 500 000 р

Кто Вам сказал, что штраф составляет 500 000 руб? Вам выдали протокол?