Как получить документ о увольнении без записи в трудовой книжке и утерянной печати организации

• г. Балашиха

Не хватает записи в трудовой книжке об увольнении 199 какого-то года, какой документ нужно запросить, чтобы меня уволили. Скорее всего, печать того ООО уже утеряна, но я общаюсь с руководителем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---на моё мнение. вам нужно обращаться в суд. если организации не существует в том виде. в котором вы в ней работали