Возможно ли получить материальную помощь от организации после увольнения по инвалидности?

• г. Димитровград

Я являюсь инвалидом 3 группы. 2 года назад уволилась с организации по обоюдному согласию сторон. Узнала, что полагается материальная помощь организации бывшим работникам, уволенным по инвалидности или пенсионерам, не превышающей 4000 рублей. Могу ли я подать заявление в свою организацию на материальную помощь?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я подать заявление в свою организацию на материальную помощь?

---нет конечно. для этого нет никаких оснований.