Стоимость справок и прочих документов в Молдавии для получения гражданства РФ через посольство в Москве

• г. Зарайск

Я гражданин Молдавии, получил разрешение на временное проживание в РФ. Скажите пожалуйста сколько будет стоить, если запросить

Здравствуйте. Я гражданин Молдавии, получил разрешение на временное проживание в РФ.Скажите пожалуйста сколько будет стоить, если запросить через посольство г.Москвы справки и прочие документы в Молдавии на гражданство в РФ.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---да откуда же нам это знать???