Как оформить в собственность земельный участок в селе Тульской области без документов и через Росреестр

• г. Богородицк

Хочу оформить земельный участок в собственность в селе в тульской области. Раньше на участке был жилой дом, я в нем жил с мамой-он разрушился от старости. Я переехал жить с женой и моей мамой в дом от колхоза. Мама давно умерла. Мне сейчас 60 лет. земельный участок не оформлен. У меня нет никаких документов. Какие документы и где я должен получить, чтобы оформить земельный участок в собственность через росреестр? Или нужно идти в суд? какой список документов в моем случае?

Ответы на вопрос (1):

Ищите документы на участок, поднимайте архивы. Если найдете - задавайте вопрос с выявленными исходными данными