Ситуация без прописки - влияет ли доход собственника на получение субсидий по коммунальным платежам?

• г. Мурманск

Возможна ли ситуация, когда собственник жилья не будет прописан в квартире и будет ли учитывается его доход при расчете права на субсидии по коммунальным платежам.

Ответы на вопрос (1):

собственник жилья не будет прописан в квартире и будет ли учитывается его доход при расчете права на субсидии по коммунальным платежа

---так у него и права на субсидию не будет