Возможно ли открытие цеха по производству профнастила на садовом участке в СНТ без рабочих мест и как перевести землю для этого?

• г. Челябинск

У меня есть садовый участок в СНТ, можно ли на нем открыть цех по производству профнастила? Не масштабный цех, без рабочих мест. Нужно же землю перевести из СНТ в какую? И реально ли это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нет, так как СНТ вероятно находится в зоне, предназначенной в соответствии с Правилами землепользования и застройки, утвержденными в Вашем регионе, для садоводства, а не производств