Можно ли поменять водительское удостоверение не по месту прописки?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

обмен удостоверения по месту временной регистрации. Если Вы прописаны на территории одного субъекта федерации, а временную регистрацию имеете на территории другого субъекта, то обменять права Вы можете в любом из этих регионов. Например, прописаны в Калуге, временная регистрация в г. Санкт-Петербург. В этом случае для замены прав нужно обратиться в любое регистрационное отделение на территории Калужской области или в городе Санкт-Петербург.