Поддержка друга, находящегося в СИЗО по статье 228.5 - что готовиться и как помочь?

• г. Ростов-на-Дону

Являюсь другом семьи одного очень близкого мне человека. Находится в СИЗО, Краснодар. Статья 228.5.Сама из Ростова. Кчему готовиться? Что для этого нужно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам не предоставят в СИЗО свидание. Если его осудят и направят в колонию, там Вы можете просить свидание, но только с согласия начальника колонии.