Мне вручили уведомление о увольнении за 2 месяца, я хочу отказаться от предлагаемой должности. Какие выплаты меня ждут?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Выплаты согласно ст.178 ТК РФ Выходное пособие в размере среднего заработка. при увольнении А потом будете получать выплаты в таком же размере в течение двух месяуев.Если после увольнения в течение 14 дней встанете на учет в ЦЗ,то будете получать и затретий месяц