Многодетная семья ожидает расселения в новые квартиры - сколько площади можно ожидать?

• г. Нерюнгри

Мы многодетная семья, живём в ветхом жилье 41 кв метр, я с мужем и трое детей. Через 2 года обещали расселить в новые квартиры. На какую площадь могу рассчитывать, если в этой квартире никто не прописан, но находится в собственности и оформлена она на каждого по 1/5

Ответы на вопрос (1):

Вам предоставят равноценное по общей площади квартиру,то есть будет 41 кв.м