Как проверить, не продал ли риэлтор мою квартиру, если она еще не числится в ЕГРП?

• г. Нефтеюганск

Я вложила деньги в строящийся дом, на покупку квартиры. При этом риэлтору дала доверенность на право перепродажи доли и получения денежных средств и документов. Как сейчас проверить не продал ли риэлтор мою квартиру. Дом еще не достроен, а в выписке ЕГРП на мне собсвенность не числится. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

пока собственность не зарегистрирована, то не проверите по егрп. Отзовите доверенность, если сомневаетесь

Я отозвала,но доверенность была у нее год.Она могла перепродать долю.Как быть?

Это лучший ответ

Вам нужно встречаться с риэлтором и говорить на эту тему

А у риэлтора спросить лично проблема?

Доверенность на право перепродажи доли и получения денежных средств....в чью пользу?

если не была зарегистрированна в собственности доля, то вряд ли продала