Банк выставил просрочку по неоплаченным кредитам после решения суда - что делать?

• г. Белогорск

Кредиты погашенны. По одному кредиту мы судились с банком, по решению суда долг был оплачен. Пршло много времени теперь этот банк выставил моему мужу просрочку по якобы неоплаченным кредитам с дикими суммами. Документов не сохранилось. Доказать свою правоту нам не чем, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

отсылайте в суд, там пусть просрочку доказывают, и можно будет копии документов в банке затребовать

ну если много времени прошло, то вероятно истек срок исковой давности (3 года)

если вы об этом заявите в суде, то суд откажет в иске

Ждать суда и на суде доказывать вашу позицию- любыми доказательствами которые найдете.