Как через суд перераспределить доли в квартире, чтобы сын мог воспользоваться полным имущественным вычетом?

• г. Ярославль

Доли. Сын купил свою долю за 1700000 руб., а я свою долю за 300000 руб. Сыну два года налоговая инспекция выдавала уведомление на имущественный вычет на сумму 1700000 руб, на третий год инспекция сказала, что это ошибка и мой сын может пользоваться имущественным вычетом только на 1000000 руб. Как нам быть? МЫ хотим через суд перераспределить доли в квартире, в соответствии с уплаченными средствами, для того чтобы сын мог воспользоваться полностью имущественным вычетом на 1700000 руб. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

МЫ хотим через суд перераспределить доли в квартире

---так кто же против. обращайтесь в суд и решайте вопрос. вы 2 дня его задаёте.