Определение полученности уведомления при отправке на предыдущий адрес местожительства

• г. Балаково

Считается ли уведомление полученным, если оно было выслано на прежний адрес моего местожительства г. Тольятти. Я переехал в г. Балаково. Телефоны свои в пенсионный фонд сотрудникам оставил.

Ответы на вопрос (1):

Владимир Петрович, независимо от того где Вы проживаете, получили или не получили уведомление, страховые взносы в ПФР платить все равно придется и лучше это сделать до 31 декабря.