Срок оформления внутреннего паспорта РФ при наличии загранпаспорта

• г. Москва

Как долго делается внутренний паспорт РФ и можно ли будет выезжать из страны (на какое время, если да) в течении которого готоиться внутренний паспорт РФ при наличия загран паспорта?

Спасибо за ответ!email:kparvanyan@inbox.ru

Ответы на вопрос (3):

от 10 дней до 2-х мес. смотря где подаёте, по месту прописки или нет

А можно ли будет выезжать из страны (на какое время, если да) в течении которого готоиться внутренний паспорт РФ при наличия загран паспорта?

Спасибо за ответ!

Можно. Никаких препятствий для этого нет. Для выезда за границу внутренней паспорт не нужен. Более того, вывозить его за границу не рекомендуется.