Как оформить приглашение из Грузии в Россию для работы в Санкт-Петербурге и какие затраты связаны с этим?

• г. Волгоград

Двоюродный брат просит прислать ему приглашение из Грузии в Россию для того, чтобы работать в г.Санкт-Петербурге, я прописан в г.,Котельниково, официально не работаю, а проживаю без прописки в общежитии г.Волгограда, подскажите как мне поступить по закону и какие затраты должен сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вся информация справочного характера по Вашему вопросу размещена на сайте ФМС России.