Анемия после 23 года работы в качестве сверловщика с охлаждающей жидкостью - можно ли доказать профессиональное заболевание?

• г. Новочеркасск

Могу ли я доказать что у меня анемия это прф заболевание проработала 23 года на одном месте. РАБОТАЮ СВЕРЛОВЩИКОМ ОХЛОЖДАЮЩАЯ ЖИДКОСТЬ (СОЖ, ЭМУЛЬСИЯ, МАСЛА, ФРИЗОЛ)

Ответы на вопрос (1):

не можете.сколько бы вы не задавали один и тот вопрос. обращайтесь в суд и доказывайте. он вынесет точное решение