Могу ли я доказать что у меня анемия это проф. Заболевание проработала 23 года на одном месте..

• г. Новочеркасск

Могу ли я доказать что у меня анемия это прф заболевание проработала 23 года на одном месте..

Ответы на вопрос (3):

Могу ли я доказать что у меня анемия это прф заболевание проработала 23 года на одном месте..

---не знаю с чем связана ваша работа. но вряд-ли вы это докажете.

могу ли я доказать что у меня анемия это прф заболевание проработала 23 года на одном месте.я. станочник работаю с эмульсией и маслами и в цехе есть вредность 3,1

---можете попробовать доказать. но не факт что докажете