Кто должен оплатить медкомиссию для дежурного электромеханика, имеющего специализацию в торговом и холодильном оборудовании и проработавшего 4 года?

• г. Воронеж

На работе потребовали пройти медкомисию на должность деж электромеханик был специалист торгового и холодильного оборудования кто должен платить за медкомиссию проработал уже 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Если работодателю требуется проведение медкомиссии, то он и ОБЯЗАН ее оплатить