Частота повторного подачи статьи 80 УК РФ после первого отказа суда, срок повторной комиссии и подачи документов в суд

• г. Санкт-Петербург

В ИК общего режима ввели ст. 80 УК РФ. Как часто можно подавать на нее, если суд отказал в ней первый раз. Через 3 или 6 месяцев можно проходить повторно комиссию и через сколько времени можно подавать документы в суд?

Ответы на вопрос (1):

Через 6 месяцев можно проходить повторно комиссию и можно подавать документы в суд