Продажа квартиры - предпочтение перечислению вместо наличных и проверка подлинности денег

• г. Чита

Продаем квартиру, не хотим, чтоб расчет был произведен наличными, даже через банковскую ячейку, удобнее через перечисление, тем более одна пятая доля на опеке. Кроме того как убедиться в том, что деньги нефальшивые?

Ответы на вопрос (1):

Указывайте чтобы на счёт перечисляли в договоре, в чём проблема?