Как получить налоговый вычет при совершении купли-продажи квартиры через банковскую ячейку Сбербанка без представления расписки

• г. Рязань

При совершении купли-продажи квартиры расчет между Продавцом и Покупателем был произведет через банковскую ячейку Сбербанка. Был также подписан передаточный акт к договору купли-продажи недвижимого имущества, где в пункте 4 указано, что Расчет между продавцом и Покупателем произведен полностью. При получении вычета требует представить расписку. Могу ли я получить налоговый вычет без предоставления расписки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете конечно