Написание заявления в УВД о краже денежных средств с банковской карты Сбербанка посредством мошенничества

• г. Тверь

Мне надо написать заявление в УВД по факту кражы мошеническим способом денежных средств с моей банковской карты Сбербанка. Как павильно его оформить? Заявление в Сбербанк уже подано. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме пишите.

Здравствуйте!

С января 2014 года вступила в силу статья 9 Закона "О национальной платежной системе", налагающая на банки ряд обязательств. Один из пунктов гласит, о том, что "банк обязан возместить клиенту сумму операции, совершенной без согласия клиента после получения уведомления". Клиент должен подать свое заявление о несогласии с операцией в течение одних суток с момента уведомления о ней. Возврат средств происходит по действовавшей ранее схеме (по условиям платежных систем Visa и MasterCard) — в срок до 60 дней.

Если имеются вопросы можем Вас подробно проконсультировать, постараемся ответить на все Ваши вопросы, ознакомим с практикой, судебными решениями, объясним порядок действий, а также методы разрешения Вашей ситуации. Специализируемся именно по таким вопросам. Ознакомьтесь с сайтом, обращайтесь.

ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.

http://zashhitaprav.ru

+79516680885