Необходимость страхования жизни при страховании автомобиля Газель - новшество от страховой компании

• г. Сосновый Бор

Обязательно ли при страховании авто (Газель) страховать жизнь. Страховая компания говорит, что введено какое-то новшество (при страховании автомашин ГАЗ обязательно необходимо страховать жизнь)

Ответы на вопрос (1):

нет. страховать жизнь Вы не обязаны. можете обратиться с жалобой в союз автостраховщиков и за навязывание подобных услуг страховая компания может быть привлечено к ответственности наложен штраф в размере 50 тысяч.