Какие документы нужны для оформления РВП при утерянных свидетельстве о браке и дипломе об образовании?

• г. Санкт-Петербург

Ч собирается подавать док-ты на оформление РВП, он состоит в браке, но свидетельство о браке утерено и восстановить его практически невозможно, кроме того утерян диплом об образовании. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

как невозможно восстановить свидетельство о браке все возможно пусть обратится в ЗАГс по месту регистрации брака, а с дипломом по месту учебного заведения