Ввод газовых счетчиков в квартиры в городе Кимры (Тверская обл.) - законный процесс или нет?

• г. Кимры

В нашем городе Кимры (Тверская обл.) в принудительном порядке предлагают в квартирах установить газовые счётчики, причём желательно до 01.01.2015 г., а то потом, якобы, будет дороже. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

в квартирах установить газовые счётчики,причём желательно до 01.01.2015г.,а то потом,якобы,будет дороже. Законно ли это?

---да. законно