Каковы мои обязательства по кредиту, оформленному моим мужем до нашего брака, и как защитить себя от материальных проблем в будущем?

• г. Москва

Мой муж оформил кредит до вступления в брак. О данном кредите я узнала после замужества. Должна ли я выплачивать данный кредит? Со дня свадьбы прошло полтора месяца. Совместно нажитого имущества нет. У меня есть доля в квартире родителей с 2007 года. Как обезопасить себя от других материальных проблем о которых я могу не знать в дальнейшей жизни?

Ответы на вопрос (1):

Вы не должны его оплачивать