Требование КГУП Примтеплоэнерго о личной явке для подписания согласия на обработку персональных данных - законность и возможные санкции

• г. Находка

Мне поступило требование от КГУППримтеплоэнерго о необходимости личной явки для подписания согласия на обработку персональных данных. Насколько законно это требование и есть ли какие-либо санкции за отказ подписывать такое согласие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никаких санкций - это Ваше право - давать согласие, или нет