Требования по выезду сотрудников полиции за границу - наличие утвержденного документа и указание номера приказа

• г. Казань

Есть какой нибудь утвержденный документ в которым сказано куда сотрудникам полиции можно выезжать в отпуск за границу. Номер приказа если есть такой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Про запрет на выезд сотрудников МВД- это был не приказ, а рекомендация от 18.04.2014 г. с перечнем запретных 34 стран, если не ошибаюсь. Вам нужно обратиться в отдел кадров с данным вопросом.